Непреднамеренное присвоение товара - что делать в случае обнаружения неоплаченного товара?

• г. Караганда

Обвинили в краже.

Вышло так, что вместе со своим телефоном положила в сумку товар. На кассе оплатила продукты, а на выходе охранник попросил пройти с ним. на камере показали, как забрала товар, а на кассе не проплатила. Вернула товар, оплатила штраф. По приходу домой обнаружила еще один товар из магазина, который ни они, ни я не заметили. Как теперь быть? Возвращаться в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Ну если не заметили может и ничего не быть

Это что за магический телефон товары собирает))))