Возможно ли гражданам с иностранным гражданством приобретение недвижимости в России?

• г. Липецк

Могут ли граждане с иностранным гражданством (например из Узбекистана) купить в собственность дом или квартиру на территории России. Мои родственники приехали в Россию на пмЖ и хотят купить себе жильё.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему нет? могут купить. только земельный участок с домом не должен находиться в приграничной зоне. Всего хорошего.

Конечно могут купить свое жилье.