Вопрос о возможности выписки и судебном споре о приватизации муниципальной квартиры

• г. Калининград

У меня к вам очень большой вопрос. Женщина живёт в муниципальной квартире, она дола согласие на прописку в квартиру. Администрация провела собрание на прописку меня в эту квартиру, и дали мне добро. Меня прописали, сейчас я приватизировала эту квартиру на единолично себя. А эта женщина написала отказ у нотариуса от приватизации. Теперь вот у этой женщины есть родная сестра может ли она меня каким то образом выписать с этой квартиры? И вообще отсудить у меня квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если вы оформили в собственность, то могут попытаться оспорить приватизацию, но должны быть веские аргументы на это