Фитнесс клуб Фитнесс Экспресс г. Курск аннулировал мою карту без видимой причины - что делать?

• г. Москва

Мне позвонили утром из фитнесс клуба фитнесс экспресс г.Курск в котором я непосредственно занимаюсь, сказали что онулировали мою карту, без видимых на то причин, договор у меня действует до 31.12.16 пытался общаться с ними вживую-стоят на своем не хотят слушать, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Подавать претензию. Не удовлетворят требования - тогда в суд.

Здравствуйте! Направляйте претензию и требуйте возврата денег за неиспользованный период и компенсацию убытков (разницу в стоимости с ценой за аналогичные услуги в других фитнесс-клубах). Потом в суд