Обязан ли отец, не работающий официально, платить алименты на третьего ребенка?

• г. Казань

У отца 3 детей, 2 ребенка живут с ним, а 3 ребенок с др.мамой. Сколько он должен платить алименты на 3-го ребенка, если он официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

Его жена должна платить ему алименты на содержание двоих детей, а он ей на содержание одного ребенка. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно..

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.