Правомерность отмены решения по форме управления МКД и компетенция ОСС

• г. Челябинск

Ситуация следующая. Общим собранием собственников помещений МКД был избран способ управления - управляющей организацией. Последующими решениями конкретизируется управление выбранной управляющей организацией.

Через месяц появляется второй протокол с формулировками по каждому вопросу - признать незаконным и отменить следующее решение... Последний вопрос повестки дня - подтвердить форму управления МКД-ТСЖ. Насколько правомерна подобная формулировка и вправе ли ОСС "признавать недействительными и отменять ранее принятые решения"? По возможности ссылку на суд. практику. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ссылка на судебную практику и анализ протоколов - платные услуги. От 12000 рублей при 100% предоплате.