Совместная жизнь с гражданским мужем - права и последствия при разделе имущества

• г. Казань

Живу с гражданским мужем 11 лет. Есть общий ребёнок 5 лет. Взяла ипотеку (первоначальный взнос 600000 заплатили мои родители). Ипотеку ходит платить он (на квитанциях его подпись). В квартиру я его прописала. Купили дачу, машину, все оформлено на меня. И у меня такой вопрос, смогу ли я его выписать, и что он может отсудить у меня?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не сможет отсудить, а выписать сможете его в любое время.

По закону в суде ничего...

выписать можно на основании решения суда.

В платежах ставьте свою подпись. Все, что он заплатил и сможет отсудить.

Вам уже даны ответы юристов на этот вопрос. Выписать сможете, отсудить он ничего не может.