Как решить проблему с жильем при наличии материнского капитала и отказе в получении ипотеки?

• г. Благовещенск

У нас с мужем нет жилья. Двое маленьких детей. Живем с мамой (жены) в её 2 х комнатном щитовом доме с печным отоплением. Город тында. Ипотеку не дают. Есть мат. капитал но на него ничего не купиш. Подскажите что делать пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Искать более оплачиваемую работу

Обратитесь в жилищный отдел городской администрации, вам расскажут об имеющихся программах по улучшению жилищных условий.