Муж попался пьяным за рулем 20.09.10 г. Выдали временные на 2 мес., изъяли машину.

• г. Тверь

Муж попался пьяным за рулем 20.09.10 г. Выдали временные на 2 мес., изъяли машину. Машину на след. День взяли с штрафстоянки. Можно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, чтобы понять - есть ли возможность избежать лишения, надо знакомиться с материалами дела

Для решения данной проблемы, Вам необходимо с помощью фотосъемки ознакомится с материалами дела, выяснить адреса и Ф.И.О. понятых, так же если есть иные свидетели то заявить ходатайство о вызове понятых в зал заседания, так же иных свидетелей, после нужно Вам доазать, что либо Ваш муж небыл пьян, либо, что сотрудники ГИБДД собрали административный материал с нарушением привлечения лица на освидетельствование и мед.освидетельствование, только в этихслучаях у Вас есть возможность вернуть права на управление транспортным средством сохранить, либо востановить.