Наследственный спор - Как остановить отца от продажи комнаты в трехкомнатной квартире?

• г. Орёл

У нас трёхкомнатная квартира. Я и мама занимаем две, отец - одну, не проживает. Квартиру получила мама моей мамы на 5 человек, дед выписался 10 лет назад сам, бабушка умерла 3 года назад, квартира приватизирована 3 года назад. Отец отсудил комнату и пытается продать. Как можно ему помешать?

Ответы на вопрос (3):

АВС, если ваш отец продает свою долю вы можете ее выкупить . При продаже препятствовать вы не можете