Возможно ли заключение срочных трудовых договоров с работниками при наличии долгосрочного договора на обслуживание котельных и тепловых сетей?

• г. Серпухов

Скажите, если у ООО заключен договор на обслуживание котельных и тепловых сетей контрагента сроком на три года, возможно ли в данном случае заключение срочных трудовых договоров с работниками, выполняющими работы по данному договору?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Полагаю, что возможен

Добрый день!

Возможно.