Как составить подробное заявление о разбитом телефоне, чтобы ВТБ страхование удовлетворило условия и не отказало в страховке?

• г. Пермь

Как правильно подробно написать в заявлении о страховом случае в втб страхование о том, что телефон разбил ребенок, чтобы им подходило по условиям, и они не отказали в страховке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором.

Если телефон на гарантии необходимо сдать телефон в сервисный центр,чтобы дали причину поломки.Затем ,если это является страховым случаем пишите заявление на выплату по страховке в страховую компанию