9 классов + академическая справка за 1 курс техникума, можно ли поступить на заочное отделение другого техникума.

• г. Сызрань

9 классов + академическая справка за 1 курс техникума, можноли поступить на заочное отделение другого техникума.

Ответы на вопрос (3):

невозможно поступить, у Вас нет среднего образования.

Здравствуйте! Да, на базе 9 классов, но скорее всего на 1-й курс, если учебные программы не совпадают.

Перевестись возможно, только придется учиться на год больше