Мне не дали отпуск до декрета, а сейчас я написала до трёх лет. Когда мне можно взять отпуск?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, после выхода из отпуска по уходу за ребёнком.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Как выйдете на работу, можете взять отпуск.

Можете выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет (после 1,5 лет), сходить в отпуск, а потом снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Либо можете взять отпуск сразу по окончании отпуска по уходу за ребенком до трех лет.