Сколько комнат должны предоставить при переселении из аварийного жилья, если в двухкомнатной квартире прописан и проживает только один человек?

• г. Владикавказ

При переселении из аварийного жилья если в двухкомнатной квартире прописан и проживает один человек сколько комат должны предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Если занимал по социальному найму - просто не худшее помещение (квартиру с не меньшей площадью).