Канализация на собственном земельном участке ИЖС - телефонная компания требует возмещения ущерба.

• г. Ростов-на-Дону

При проведении земляных работ на собственном земельном участке ИЖС повредили телефонный кабель. В кадастровом паспорте кабель не указан, обременения на участке нет. Телефонная компания требует возмещения ущерба. Правомочно ли?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пусть предоставят документы подтверждающие прокладку линии именно по Вашему участку. Смотрите с кем согласована прокладка линии

ничего не видели и не повреждали, какой кабель?