Проблемы со соблюдением прав детей - что ждет мужчину, выделившего доли после продажи квартиры в ипотеку и использования материнского капитала?

• г. Краснодар

Купил квартиру в ипотеку и расчитался материнским капиталом. Доли детям не выделил, квартиру продал, купил дом и там теперь пытаюсь выделить детям доли. В пенсионный данных не предоставлял (хотя обязался нотариально) Это штраф (тюрьма) или нет ничего страшного? Ведь доли у детей есть в новом доме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ, нужно с ними согласовать.