Как уволиться с работы официально за один день, если работодатель требует отработки двух недель?

• г. Краснодар

Я работаю официально, срочно нужно уволиться за один день. Работодатель требует отработки две недели по закону. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Только по соглашению. Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели (ст 80 ТК РФ).