Вопрос об оплате отпуска по БиР для временного замещающего сотрудника, который уходит в отпуск после основного работника.

• г. Саратов

Я работаю временно на месте основного работника, который находится в отпуске по уходу за ребенком. Я сама ухожу в отпуск по БиР, а она сразу выходит. Оплатится ли мне отпуск по БиР?

Ответы на вопрос (3):

Да, должны оплатить.

---Здравствуйте, не отпуск , а больничные листы дородовый и послеродовый (если вы подадите заявление о продлении срочного трудового договора до окончания больничных листов.) Всего хорошего.

Здравствуйте! Оплатят,в обязательном порядке.Уволят по окончании б/листа по БиР.