Проблемы с оператором ТВ - отсутствие ответа, закрытый офис и нестабильный сигнал - что делать?

• г. Донецк

Что делать если мой оператор ТВ не отвечает на телефон, закрыл офис, а тв работает через раз... тв местное, городское... еще я подозреваю что они воруют тв у других... а деньги за неработающие тв берут (уже заплатил за год на тот момент кондп все было ок). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис!

Если у Вас есть доказательства оплаты услуг которые не получили Вам необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.