Выход из отпуска по уходу за ребёнком после банкротства фирмы - есть ли возможные выплаты?

• г. Москва

Через.

Месяц выходить из отпуска по уходу за ребёнком. Ребенку исполняется три года. Сегодня узнала, что фирма обанкротилась. Полагаются ли мне какие/либо выплаты. У меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

выходное пособие (ст. 178 ТК РФ) в связи с ликвидацией предприятия