Как вернуть все расходы по ремонту и содержанию квартиры после повышения цены и ее выставления на продажу

• г. Владивосток

Дал задаток 350000 рублей. Договор не составлен, есть расписка, что отдал задаток. Продвец через полгода объявила, что повысила цену на квартиру и выставила ее на продажу. Как вернуть все расходы что понес и ремонт и оплата платежей по содержанию квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

Добрый день. Пишите претензию, требуйте возврат денег (задатка). Остальное скорее всего не вернете