Легитимность составления акта сотрудником ЧОП при провозе водки вне ОАО ТомскнефтьВНК

• г. Томск

Сотрудник ЧОП составил акт за провоз бутылки водки. Водка была куплена вне пределах ОАО"Томскнефть"ВНК и везлась до промежутрчного адресата. Имел ли право сотрудник ЧОП останавливать транспортное средство, проводить досмотр и собственно составлять акт.

Ответы на вопрос (1):

Имел такое право.Может вы вывезти что то хотели?А нашлась водка.