Невозможность получения декретных по причине несоответствия акта сверки и справки о доходах - что делать?

• г. Семей

Скажите пожалуйста я ип патент сдала документы на получение декретных мне пришел отказ из за того что акт сверки не соответствует справке о доходах. Соц отчисления за последний месяц поступили позже и в акт сверки не входят за тот период который они просят. Что можно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Увы,ничего,если перечисления не попали в акт сверки и не входят в период для начисления пособия.