Проблемы с земельным участком - что делать и куда обратиться?

• г. Саратов

1994 году моим отцом был куплен земельный участок на основании договора купли продажа!1998 он умер (! И по решению суда мать мая стала наследником этой земли.2010 она стала моим по договору дареня! Поличил свидетелство на землю но там написано было не установлены границы земельного участка.2010 сделол межевой план но по обстоятельствам не стал на кадастровый учет! Дело дошол до продажи возникли вопросы. Теперь там другие собственники. Что мне делоть подскажите пожалуйста? Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в кадастровую палату для решения проблемы

Проблема- то в чем?

В чем у Вас проблема? Из вопроса не совсем понятно? наложение границ? Ваш земельный участок заняли другие люди?