Оплата дороги с Чукотки до ЦРС при смене постоянного места жительства - возможно ли получить компенсацию?

• г. Анадырь

Оплатят ли мне дорогу с Чукотки до ЦРС в связи со сменой постоянного места жительства? В этом году был оплачиваемый отпуск и я воспользовалась дорогой к месту проведения отпуска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если под ЦРС понимается тоже территория Севера - не оплатят. Если не Север - оплатят, в общем случае.