Несоответствие балеток гарантийному сроку - как решить проблему после возвращения товара в магазин?

• г. Саранск

Вернула балетки в магазин в гарантийный срок, стала отходить подошва, один край подошвы выступает больше чем на другой паре. Магазин вернул их назад, в связи с отсутствием производственного брака! Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать независимую экспертизу которая установит является ли это браком или нет