Как получить первичное свидетельство о расторжении брака после решения суда? Брак расторг супруг в одностороннем порядке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Получите выписку из решения суда и с ней обратитесь в ЗАГС по месту прописки.

Получите в суде копию решения о расторжении брака и на основании решения- получите в ЗАГСе ваш экземпляр свидетельства о расторжении брака

Госпошлина в ЗАГС - 650 руб

Получите выписку из решения суда и обратитесь с ним и госпошлиной в ЗАГС, в котором супруг получал свидетельство о разводе. Там Вам сразу его оформят в порядке очереди.