Чтобы снять с себя ответственность в дальнейшем за различные действия с автомобилем?

• г. Москва

У меня хотят купить автомобиль только по генеральной доверенности. Подскажите, пожалуйста, какие мне предпринять действия и какие собрать документы, чтобы избежать в дальнейшем непредвиденных неприятностей:

1. Налог на страхование автомобиля ведь пришлют, наверное, на мое имя?

2. Чтобы снять с себя ответственность в дальнейшем за различные действия с автомобилем? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор! При любых документах и соглашениях Вы остаетесь владельцем транспортного средства со всеми вытекающими из этого последствиями. Думайте!

Продайцте автомобиль другому. который соглсится нормально переформить машину.