Как узаконить пристрой к частному дому - вопросы по дачной амнистии и упрощенной системе

• г. Краснодар

Как узаконить пристрой к частному дому по дачной амнистии или с помощью упрощенной системы. Земельный участок на котором расположен дом находится в нашей собственности, согласно свидетельству о праве собственности В этом году мы еще пристроили часть к дому.

Скажите, пожалуйста, какие должны быть теперь наши действия, чтобы пристройку к дому узаконить. Возможно ли это сделать по дачной амнистии или с помощью упрощенной системы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для начала в администрацию , для получения документов.Затем в Росреестр.Попробуйте по "дачной амнистии"Если не получится -в суд

Здравствуйте. Дачная амнистия и есть упрощенная система. Если земля ИЖС или садоводство, то можете