Как с точки зрения уголовного кодекса расценивать такие действия?

• г. Москва

Произошло ДТП с участием 2-х машин. Второй водитель привлек ложного свидетеля в свою пользу. Как с точки зрения уголовного кодекса расценивать такие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лжесвидетельствование грозит уголовной ответственностью. Обратитесь к адвокату!