Как поступить, если работодатель требует предоставить трудовую книжку после ухода на работе в испытательный срок?

• г. Москва

Устроился на работу, подписал договор с испытательным сроком на 3 месяца (21.07.-20.11.) .Сразу же написал заявления на увольнение с открытой датой. Трудовую у меня не взяли! Еще писали доверенность на некое лицо о выдачи зп. Зарплату не получал. Отработал 10 дней не нравится и решил уйти. Мне ничего не должны и я им ничего. Требуют чтобы я придаставил им трудовую, чтобы они вписали этих 10 днейюМне эта запись не нужна! Как корректно их послать на какие ст. ТК РФ ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да там и пошлите. Всего хорошего.

Здравствуйте! Можете просто игнорировать