Невыплата стимулирующих выплат воспитателям в Ростовской области - чего ждать при увольнении?

• г. Ростов-на-Дону

С января 2016 года воспитателям в Ростовской области не выплачивают стимулирующие выплаты. Я уволилась 1 августа. Когда будут выплаты, мне должны выплатить их за отработанные месяцы с января по июль?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно смотреть Ваши внутренние локальные акты - Положение об оплате труда, о выплате стимулирующих, Коллективный договор,ст.8 ТК.