Смена фамилии при заключении брака - какая фамилия указывается в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Тюмень

Я сменила фамилию при заключении брака, органы опеки выдали приказ на смену фамилии ребенка, скажите в новом свидетельстве о рождении ребенка какая фамилия мамы указывается, новая или фамилия до брака?"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! та, которая на момент выдачи свидетельства