Задержана с пробником - Что делать идти в суд или нет? Помощь нужна!

• г. Солт-Лейк-Сити

Вчера меня задержали с пробником, я пересекла линию магазина, у меня был пробник маски. Я говорила по телефону и автоматически вышла. Завели в комнату и вызвали в полицию. Дали повестку в суд. Но отпечатки не брали и не фотографировали и штраф не выписали. С собой у меня были только наши права где написано имя и фамилия. Я не знаю, что делать идти в суд или нет. Я сейчас в штатах на визе F2 собираюсь менять на F1 и теперь я даже не знаю что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Где это произошло? В России или в США?