По комунальным платежам долг состовляет более 100 000 тыс руб. Могут ли насильно выселить из квартиры?

• г. Сланцы

Я женат, имею троих детей, двух-несовершеннолетних. Имеется квартира в собственности 123 кв. метра которая распределена по равным долям на детей и жену. Я в квкртире не прописан. На сегодняшний день не работаю. По комунальным платежам долг состовляет более 100 000 тыс руб. Могут ли насильно выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин в данном случае задолженность по квартире и выселение из квартиры никаким образом не связано, таким образом при содержании поставленного Вами вопроса Вас насильно не смогут выселить из квартиры.

С уважением