Изменение предмета иска в связи с заключением договора о переводе долга при подаче иска о взыскании задолженности по договору поставки

• г. Москва

Подала иск о взыскании задолженности, возникшей по причине неисполнения обязательств по договору поставки, но выяснилось, что в рамках его действия был заключен договор о переводе долга. Соответственно, долг состоит из не исполненных обязательств по договору о переводе долга и, частично, по договору поставки. Как я могу изменить предмет иска?

Ответы на вопрос (3):

Что бы отвечать на такие юридические загадки, необходимо изучать все документы.

С уважением, Сергей Фесенко.

Перевод долга невозможен без согласия кредитора, в данном случае вы выступаете как кредитор. О каком переводе долга вы ведете речь?

Для ответа на Ваш вопрос требуется ознакомится с документами.