МВД сотрудник получает отказ в программах государственной поддержки медицинской помощи из-за отсутствия полиса ОМС

• г. Самара

Меня зовут Светлана, я сотрудник МВД. Я решила воспользоваться гос. программой о предоставлении бесплатной медицинской помощи ЭКО. Документы я сделала, получила заключение, что нуждаюсь в ЭКО, однако мне отказали, т.к. у меня нет полиса ОМС. Я обратилась в МСЧ, однако мне пока не ответили. Рассмотрите мою проблему пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ и обжалуйте его.