Права и основания для продажи доли в квартире при наличии материнского капитала и другого имущества - подробный ответ

• г. Благовещенск

На каком основания суд может обизать меня (мужа) продать долю в квартире, жене если мы купили под материнский капитал у меня другого жилья нет. что было машина гараж денежные средства оставил жене, на элементы подал сам на себя до развода. Какие у меня есть права пожалуйста дайте подробный ответ заранее очень благодарен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд не сможет обязать Вас продать долю жене.