Фирма Навигатор отказывает в возврате предоплаты за бронь гостевого дома Благодать в Сочи

• г. Ставрополь

Через фирму Навигатор в г.СОЧИ я забронировала место в гостевом доме Благодать с 9.08 по 18.08, деньги я перечислила 15.07 в размере 4500 р и получила ваучер на свою бронь, но через неделю выяснилось, что по семейным обстоятельствам мы не сможем выехать на отдых и я попросила вернуть мне мою предоплату, но мне отказывают, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию, если откажутся вернуть, обращайтесь в суд