Как выбрать оптимальную организационно-правовую форму ип или ООО для развития сельского хозяйства на 35 га?

• г. Краснодар

У меня есть строительное ип, сейчас решил заняться селиским хозяйством, подскажите оставить ип или открыть ооо, вид деятельности сад 35 га.

Ответы на вопрос (2):

так вы можете в ИП добавить ОКВЭД и все., можете открыть ООО

Все зависит от того на какой объем прибыли вы рассчитываете... При небольших оборотах крестьянское хозяйство (ИП) с упрощённой системой налогообложения ЕСХН - лучший вариант...