Повышение платы на ТБО в частном доме - Легальность и доплаты с января

• г. Нижний Новгород

Мы живём в частном доме. С июля повысили плату на тбо с 60 до 100 рублей с человека. Да ещё задним числом нужно доплачивать прибавку на 9 рублей с января. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора с организацией занимающейся вывозом ТБО