Как заключить дополнительный договор у нотариуса о выплате моего процента за успешную сделку в несколько миллионов рублей?

• г. Пермь

Я работаю в организации руководителем проекта. Сейчас моими силами добилась подписание очень крупной сделки. Как мне Подписать дополнительный договор или расписку у нотариуса о выплате моего процента, чтоб директор не обманул? Речь о нескольких миллионах рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключите дополнительное соглашение.

Нотариус не будет заверять такие расписки. Руководствуйтесь заключенным договором, а ели не выплатят - обращайтесь в суд.