Необходимо направить письмо в организацию, ответственную за капитальный ремонт при приватизации жилого дома

• г. Калининград

Скажите пожалуйста в какую организацию мы должны написать письмо, что в момент приватизации нашему дому уже требовался капитальный ремонт и ремонт должен сделать муниципалитет. У нас ТСЖ и от управляющей компании мы уже год как отказались.

Ответы на вопрос (2):

Такое письмо подается в администрацию города Но большой пользы от подачи такого письма вы не поимеете

Добиваться такого ремонта можно только через суд.