Финансирование инженерного отдела в военной части вызывает вопросы - выделяются ли средства на туалетную бумагу из федерального бюджета?

• г. Хабаровск

Работаю в войсковой части, в инженерном отделе. Скажите, выделяются ли средства из федерального бюджета на туалетную бумагу? Потому что только что ко мне подошли с условием сдать деньги до конца недели. На бумагу и салфетки. Считаю это нериемлтмым способов взыскания средств, тк у нас итак нет уборщицы, не положено, и туалеты всегда ужасно грязные. Сперва пытались заставлять работниц (именно женщин) убирать туалеты и мыть унитазы. А тут ещё и это...

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, нет, конечно. Все средства выделяются. А вот куда они деваются- это вопросы к финансовому управлению. А Вы обратитесь в гарнизонную прокуратуру. Пусть разберутся.