Можно ли не оплачивать капитальный ремонт за нежилую квартиру в многоэтажном доме?

• г. Северск

Квартира находится в многоэтажном доме, в ней никто не проживает, оплата коммунальных услуг производится ежемесячно, вправе я не платить за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не вправе. За капитальный ремонт должен платить каждый собственник, не зависимо проживает он там или нет.