Как правильно написать заявление о угрозе жизни, получаемой через СМС

• г. Мурманск

Как правильно написать заявление: угроза жизни. Со вчерашнего дня начали приходить смс, такого характера: мы знаем твой адрес, жди,когда мы вырежим твой род, будем ловить твою семью возле дома и резать, как свиней и т.п. PS:Поручителем не являлась и долг не мой.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию незамедлительно.

обратитесь с заявлением в полицию.

Заявление пишите в свободной форме. Можете сделать скриншоты СМС и приложить к заявлению.

и обязательно в заявлении укажите, что угрозы воспринимаете реально и боитесь