Возможно ли добавить коммерческое использование на участке с целевым назначением для жилищного строительства?

• г. Краснодар

Земельный участок находящийся в собственности у Инд. предпринимателя имеет целевое

назначение - Индивидуальное жилищное строительство. Площадь - 349 кв. м.

На участке есть дом - жилое помещение - 50 кв. м. (прописанных нет) и несколько нежилых помещений (гараж, летняя кухня, навес..)

В связи с тем что участок не большой и разделить его нельзя то возможно ли не разделяя участок добавить в целевое назначение - коммерческое использование?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, зачем? просто переводите его полностью под коммерцию. Всего хорошего.

Для этого необходимо обратиться в органы Росреестра

А то что на участке находится жилое помещение - то не помешает?

Помещает. Нужно разделить участок и перевести одну часть в другое целевое назначение