Какие документы нужны для приватизации квартиры при наличии прописанных членов семьи и несовершеннолетней дочери брата? Какое количество жилой площади выделяется на одного человека при приватизации?

• г. Курск

Помогите с вопросом, собираемся приватизировать квартиру, в квартире проживает и прописан мой брат, который находится в разводе, у него есть дочь несовершеннолетняя, она прописана у своей матери, моя мама у которой мой племянник н ас злиться в опере и временно прописан и я, какие документы нужны для приватизации? Нужно ли от дочери брата в опеки брать отказ от приватизации? И сколько квадратов жилой площади выделяется на 1 человека?

Ответы на вопрос (1):

Право на приватизацию имеют зарегистрированные в квартире жильцы