Правомерность приема паевых взносов долларами США в кассу ЖСК в Крыму в период после 21.03.2014 г.

• г. Краснодар

Правомерен ли был приём паевых взносов от пайщиков в кассу ЖСК в Крыму, 02.12.2014 г. наличными долларами долларами США во время переходного периода, (после 21.03.2014 г.)? Спасибо. Алесей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вопрос даст ответ только суд.

Всего хорошего.